РЕЗУЛЬТАТ МРТ СОСУДОВ
№798542 результат мрт сосудов
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Тула
21.07.2014 18:59
Здравствуйте,подскажите что значит мое заключение мрт сосудов головного мозга,это опасно?что мне с этим делать?из жалоб головные боли в левой части головы,странное ощущение левой половины тела,легкости что ли какой то,и у меня невроз(всд),поэтому накручиваю себя часто и мнительной стала.объясните пожалуйста что значит,что пропал кровоток?заранее спасибо за ответ http://s020.radikal.ru/i711/1407/a2/d6399f64bc5c.jpg
http://s018.radikal.ru/i527/1407/39/dabddd56c988.jpg мрт мозга в норме,а это результаты менее чем годовой давности http://s005.radikal.ru/i210/1407/0e/540cb18ea56e.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1407/a5/751255568b41.jpg

Елена Сергеевна. врач-невролог
Это врожденные изменения , к вашим жалобам отношения не имеют.
Время создания: 21 Июля 2014 23:06
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Слава Богу, ничего страшного нет, это врожденные варианты развития, которые не являются патологией, и не требуют специфического лечения.
Время создания: 16 Июня 2016 11:52