ГОЛОС

№799711 голос
Петр Муж., 32 лет. Набережные Челны
Добрый день! Около 3 недель назад сильно сел голос, был у фониатора, порез правой голосовой свяки, воспалений и повреждений в гортане и на связках нет! Рекомендовали обратиться к неврологу! Как быть подскажите, в чем может быть причина, периодичски есть боль в шейном отделе позвоночника, онимений рук нет, головокружений нет, слух в норме!!!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужен осмотр , вероятно, МРТ головного мозга.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
При боли в шейном отделе рекомендация МРТ головы почему-то вызывает сомнение.

Рекомендую консультанта нашего сайта невролога
Кравцова Александра Анатольевича

Тел. +7-927- 821-11-13

личный сайт http://manual-reflex.ru/reviews/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!