УХУДШЕНИЕ ЗРЕНИЯ И БОЛЬ В ЛЕВОЙ СТОРОНЕ ЛИЦА

№80007 ухудшение зрения и боль в левой стороне лица
Анна Жен., 24 лет. Россия Иркутск
здравствуйте, у меня в глазу искорки фиалетового цвета. особенно когда из темноты выходишь на свет, глаз долго привыкает. а эти искорки мелькают по всему «экрану». у меня есть проблемы с тройничным нервом, как недавно выяснилось у меня дисфункция верхнечелюстного сустава, где лицевая боль и начинается, растекаясь к челюсти, брови (по центру) крылу носа, уху. в прошлом получена травма при ДТП -СГМ, ЗЧМТ, ушиб спинного мозга в шейном отделе, и как следствие снижение высоты и нестабильность позвонков С2 С3 С4 С5. так же в глазах обнаружена ленсопотия. на фоне чего она появилась врачи до сих пор не знают. Может ли эта линсопатия влиять на качество зрения и вызывать все эти искорки затуманенность, ощущения какого то засорения внутри глаза, все время кажется что на глаз что то налипло, либо что там водичка плавает, или же это все таки связанно с тройничным нервом, ведь он тоже каким то образом учавствует в фокусировке. (иногда у меня наблюдается мидриаз, приходящий, потом снова проходит) глаз пульсирует, я чувствую эту пульсацию. и она синхронна с биением сердца. такая же пульсация ощущается рядом с ухом и вена там сильно напряжена, такая же пульсация есть и где бровь, по середине, и нажим на это место очень болезненный, если сравнивать с правой бровью например. все очень болит и почему это влияет на глаз??? подскажите что нибудь пожалуйста
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Точно могу сказать,что может помочь хороший остеопат в сочетании с применением аппарата Камертон и Визиокомплексом-см сайт www.lido-zel.ru