НЕДОСТАТОК КИСЛОРОДА????

№800074 недостаток кислорода????
galina Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день. давно хочу узнать у врача. но никак не могу доехать до больницы. у меня обычно после обеда и вечером начинает болеть голова. и мне в обязательном порядке надо полежать хотя 10-15 минут. как полежу, так все проходит. голова какая то становится тяжелая, когда закрываю глаза они как бы закатываются что ли. то есть самопроизвольно смотрят вверх. а как полежу- отпускает. если совершаю долгие поездки на авто- то тоже самое. меня потом надо отлежаться хотя бы час. тоже самое у моей матери- но ей 65 лет. она ходила в терапевту- она сказала, что из за низкого давления кровь недостаточно поступает в головной мозг и к тому же у нее маленькое сердце. у меня что тоже самое получается????? и что мне делать? какие исследования надо пройти??? может ли это все происходить на самом деле из за низкого давления??? у меня 90 на 60, если на чуть чуть повышается (100 на 70) уже умираю. а я ведь такая молодая еще. всего 28 лет. работа сидящая, физических нагрузок мало. что посоветуете? спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У Вас с соотношением вес и рост как обстоят дела?Необходимо больше данных.Опишите более подробно все Ваши ощущения, мысли, с чем это может быть связано, когда и с чего началось и т.д.По Вашему описанию нет четкого представления ситуации, поэтому невозможно пока предположить наиболее вероятный вариант возможной причины.Либо - сходите на прием к хорошему врачу неврологу.В Москве могу посоветовать Владимир Козловский +7495-22-58-158
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Посоветую таки доехать до врача.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

Центр ЭДАС в Москве на Б.Серпуховской, д.10.

метро Серпуховская/Добрынинская

Тел. для записи +7-985-120-75-75 или (499) 236-82-10

для писем mobile_doc@list.ru

Скайп doctor-uv
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Все- таки покажитесь врачу- неврлогу очно. Если АД постоянно держится на одних т юи тех же цифрах- это не патология. И что такое " маленькое сердце" я не понимаю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!