ДЕМЕНЦИЯ

№801087 Деменция
Елена Жен., 40 лет. Россия Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста!
По назначению врача сделала узи черной субстанции. Заключение без патологии. На сколько информативен данный метод? Можно ли с помощью него подтвердить или опровергнуть диагноз БП.
Мой лечащий врач в Моники подозревает у меня демениелизирующие процессы головного мозга, БП под вопросом. Точный диагноз пока не поставлен.
К врачу только на следующей неделе. Очень переживаю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А кто выставил диагноз - деменция? Вас осматривал врач-психиатр?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Опишите подробно Ваши жалобы на своё состояние.По УЗИ подозревать подобное психическое состояние весьма нелепо.Деменция, как правило, диагностируется врачом-психиатром. При подозрении на этот диагноз невролог должен направить Вас на осмотр к психиатру.Если хотите, пишите мне в личный кабинет свои жалобы, разберемся.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Диагноз БП ставится клинически.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Что из симптомов, кроме тревожности, отметил Ваш врач при осмотре?

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

Центр ЭДАС в Москве на Б.Серпуховской, д.10.

метро Серпуховская/Добрынинская

Тел. для записи +7-985-120-75-75 или (499) 236-82-10

для писем mobile_doc@list.ru

Скайп doctor-uv
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Опишите сопутствующую симптоматику более подробно ...