ПОЯСНИТЕ

№801313 Поясните
Тамара Жен., 55 лет. Россия Тверь
Здравствуйте.Муж бросил курить и возникли такие проблеммы( не знаем точно из - за этого ли?)Очень болят колени,плечи,кости.Даже хромать стал,больше болит одна нога.Держится температура 37.3 - 37.5 каждый день.Голова болит,колени трещат,звук сильный.Что это может быть?Чем лечить?Муж в больницу не ходит,трусишка.Спасибо
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравсивуйте, жалобы не связаны с прекращением курения. Обратиться к врачу нужно обязательно , для начала к терапевту, сдать ОАК, ОАМ, ревмопробы.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Так называемый "эффект отдачи" от полученного за много лет никотина.

Любое
лечение, назначается исключительно на очном приеме, лечащим врачом, и только -
после вашего письменного, информированного и добровольного согласия, на
медицинское вмешательство.

Это требование действующего сегодня в РФ законодательства: Статья 70,
п. 2 ФЗ "Об основах охраны
здоровья граждан в РФ" от 22 ноября 2011 г. №323-ФЗ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Отказ от курения здесь не при чём. Необходимо искать другие причины (осмотр и обследование у терапевта - для начала).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ревматолог - терапевт - инфекционист.