ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Онемение пальцев на руках
ОНЕМЕНИЕ ПАЛЬЦЕВ НА РУКАХ
Ольга Жен., 49 лет. Россия село Афанасьево
Гость (не зарегистрирован)
16.08.2014 23:28
Что может быть причиной онемения пальцев на руках?Иногда бывает на пальцах ног,и еще кожа вокруг левого локтя периодически горит огнем.Недавно была сильная межреберная невралгия,скажите что надо сделать?И какие меры предпринять,заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


