ТЯЖЕЛАЯ ЧМТ

№808011 тяжелая чмт
владимир Муж., 20 лет. россия казань
осколчатый перелом лобовой кости с переходом на основание черепа во лбу вдавленая мятина. когда привезли в больницу через пару дней стала выделятся жидкость из носа ставили дринаш через неделю прикратилась. не видит глаз осколками зажало нерв глазной отрафировался. вот уже прошло 4 месяца головные боли мучают и стали постоянные кровотечения из носа вытикаект сразу по несколько литров крови. и спать стал на только на одной стороне на другую поворачиваюсь кровь начинает идти. операцию на голову не делали. скажите пожалуста надо ли делать операцию. и чем могут быть вызваны такое кроватичение один раз сразу 3 литра кролви потерял и дело в том что ее не остановишь не как без вмешательства врачей. скажите пожалуста что такое как мне быть врачи толком не что не говорят а я очень боюсь прошу помогите хотя бы советом
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev