ТАКСИЧЕСКАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ

№809736 таксическая энцефалопатия
Павел Муж., 37 лет. Казахстан Джетыгара
Здравствуйте у меня токсическая энцефалопатия из за употребления «КОЛДАКТ» это такой лекарственный препарат. Я стал плохо ходить, меня шатает. Правая сторона слабая совсем, речь пропала. Это у меня с 2001 года. Подскажите пожалуйста это лечится? а то у нас в городе нет нормальных врачей. Буду благодарен любой информации!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Павел.Какое поддерживающее или восстановительное лечение, Вы принимали с 2001 года, когда Вам впервые был выставлен этот диагноз, и имеете ли Вы инвалидность по этому заболеванию?Основу лечения при данной патологии, как правило, составляет продолжительная нейрометаболическая терапия, а грамотно подобрать ее для Вас, и затем осуществить на практике, должен очный лечащий врач-психиатр.
Если есть время и желание, можете почитать: Наркотическая зависимость от препарата, изготовленного кустарным путём из капсул "Эффект" и "Колдакт"
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечится, но очень длительно и при условии строгого соблюдения всех установленных врачом правил. Любое нарушение их приведет к увеличению длительности терапии в разы.Ищите хорошего врача-психиатра и начинайте комплексную нейрометаболическую терапию.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Вы уверены в диагнозе и во вреде колдакта?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга