ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Головные боли 2 недели
ГОЛОВНЫЕ БОЛИ 2 НЕДЕЛИ
Ольга Жен., 32 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
25.09.2014 12:00
Здравствуйте!2, 5 недели назад случился странный приступ:помутнело немного в голове, забилось сердце, думала упаду в обморок. Полежала. все прошло. ТО же самое произошло через пару дней, вызвала скорую, врач ничего не нашел, давление в норме. Пошла к неврологу, она предварительно поставила СД Панические аттаки. Приступы были еще неск раз. потом начала болеть голова. Я накрутила себе, проплакала 2 дня и получила сильный приступ с дрожью, скачками давления. Врач скорой сказала, что ПА. Прошла ЭЭГ, РЭГ, проверила глазное дно, сдала ОАК и на сахар. Невролог сказала, ничего страшного. анализы в норме. Приступы прошли, но голова болит целыми днями, не сильно, но я очень переживаю и думаю о плохом. Кормлю грудью. поэтому принимать ничего нельзя. Скажите, от чего могут быть головные боли и что мне делать дальше?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





