ОНЕМЕНИЕ

№812269 Онемение
Евгения Жен., 23 лет. Балашиха
Женский 24 года.
У меня начела неметь коже живота и бедер только с внешней стороны,через некоторое время начала неметь кожа поясницы и вот по истечению месяца мочти вся кожа на теле онимела.Обращалась к неврологу в полеклинику.Сделали МРТ пояснично-крестого отдела,ренген грудного отдела.Ничего кроме скалеоза 1 степени не нашли.Сдавала анализы крови и мочи.Все в норме.Проколола Милигамму,эффкта никакого.Потом прописали Прозерин подкожно
. Сделала два укола и он мне не подошел.Врач меня выписала и сказала что не знает что со мной.А кожа продолжает неметь.
Другая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Нарушения движений в ноге есть ? Если МРТ то грудного отдела позвоночника и спинного мозга, поясница не в тему. Как давно болеете?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужна МРТ грудного отдела позвоночника .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите пожалуйста сами снимки МРТ-исследования, или дайте ссылку на архив с диском.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
А что у Вас с шейным отделом? И что за повод нервничать?

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, мануальный терапевт, гомеопат

Центр ЕврАзия г.Москва

www.ru03.ru

для писем mobile_doc@list.ru

Скайп doctor-uv тел.