КАВЕРНОЗНАЯ АНГИОМА.

№813065 Кавернозная ангиома.
Наталия Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте,у меня 10 месяцев болит правая сторона лица,правое ухо,голова справа и затылок,боли постоянные я с ними живу,и ощущаю пульсирующий объем в глубоко в ухе,вздутие и давление с права,сделала два мрт,один в сосудистом режиме,заключение:Выраженная асимметрия кровотока по синусамтвердой мозговой оболочки со снижением по правому поперечному и сигмовидному синусам,а так же по правой внутренней яременной вене.И МРТ головного мозга(кратко:справо в теменной доле,у заднего рога боковогог желудочка определяется образование округлой формы до 4 мм в диаметре.И заключение этого мрт;Кавернозная ангиома в паравентрикулярном белом веществе правой теменной доли.Вопрос:можно ли вылечить ангиому медикаментозно??Зарание благодарю за ответ.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нет, медикаментозно ангиому вылечить невозможно, проконсультируйтесь с нейрохирургом о необходимости операции.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показано хирургическое лечение у врача-нейрохирурга.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Давайте посмотрим вместе. У меня подобный случай в практике был у пациентки 53-х лет из Моск.обл. Результат хороший.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, мануальный терапевт, гомеопат

Центр ЕврАзия г.Москва

www.ru03.ru

для писем mobile_doc@list.ru

Скайп doctor-uv тел.