БОЛИ В СПИНЕ
№821937 Боли в спине
Алла Жен., 29 лет. Ставрополь
14.11.2014 08:03
Добрый день! Пару лет назад была сильная боль в пояснице, по рекомендации родственника врача прокололи диклофенак и спустя пару дней боль сошла на нет. Месяц назад боль повторилась(была очень острой, отдавала в левую ногу,я практически не могла ходить) сделали снимок, ничего невролог не увидел, сказал защемление, назначил диклофенак, мильгаму и мидокалм, через пару дней все опять прошло, но седалищный нерв в левой ноге( по задней поверхности бедра) побаливал. Прошел месяц боль вернулась, опять сильно болит. Никаких нагрузок нет, тяжести не носила. Между обострениями ничего не беспокоит. С чем могут быть связаны боли? Может грыжа? МРТ сделать для меня пока не по карману. Спасибо.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее - корешковый синдром - http://www.rvnd.ru/sindrom_koreshkovy/
Время создания: 14 Ноября 2014 22:03