НЕВРИНОМА

№824334 невринома
Татьяна Жен., 51 лет. Казахстан Тайынша
У меня диагноз невринома слухового нерва. Дважды проходила МРТ. Диагноз подтвержден. Оперировать отказались ссылаясь на маленькие размеры опухоли. Вопрос вот в чём: почему у меня такая странная динамика в размерах опухоли? 2013 год- 1,67*1,12*0,97 см, а в 2014 году- 1,5*1,2*1,4 см, т.е. есть и уменьшение и увеличение?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это предел ошибки измерения.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сделайте обследование в другом месте. Возможно это ошибка.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru