ГЕМАНГИОМА

№824868 Гемангиома
Дина Жен., 42 лет. Россия Кувандык
Здравствуйте!
У дочери, ей 21 год определилиГемангиому лобной кости.
Слева в лобной кости определяется вздутие кости на протяжении 32х15х13мм в пределах диплоического слоя, структура мелкоячеистая с участками склероза. Кортикальный слой сохранен. Предлагают хирургическое вмешательство. Есть ли альтернативное лечение?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужна очная консультация нейрохирурга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
К сожалению нет, альтернативное лечение уже будет неэффективно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужны данные КТ и МРТ