Здравствуйте мне 23 года где то 4-5 лет назад начались подергивания по телу бывают где то 4-8 раз в день не долго где то 30сек иногда дольше в последнее время происходят почти каждый день подергивания бывают в разных местах по телу на лице спине в руках и ногах когда начинается стрессовые моменты подергивания появляются часто скажите стоит ли чего то опасаться и что это заранее спасибо
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Посетите очную консультацию врача-психотерапевта, и пройдите комплексное патопсихологическое обследование.