ФОРАМИНАЛЬНАЯ ЭКСТРУЗИЯ МЕЖПОЗВОНКОВОГО ДИСКА L4-L5
№831500 Фораминальная экструзия межпозвонкового диска L4-L5
Галина Жен., 44 лет. Украина Кировоград
02.01.2015 21:58
Здравствуйте. Нахожусь 4-ый день на больничном из-за острой боли в пояснице, ягодице, паху справа и ноге. Сегодня сделала КТ. Заключение:
Фораминальная экструзия межпозвонкового диска L4-L5 с компрессией корешка L5 справа. Остеохондроз, спондилоартроз поясничного отдела позвоночника. Грыжи Шморля Th11-L5 позвонков.
2,5 года назад прошла 8 химиотерапий и перенесла операцию мастэктомия справа с трам-лоскутом. Инвалид 3 группы.
Какой можете дать совет по необходимому лечению поясницы и позвоночника?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу фото или сканы МРТ
Время создания: 13 Января 2015 22:00
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале – диск с записью.
Папку с диском МРТ одним файлом ЦЕЛИКОМ - переписать в компьютер,
затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) ОДНИМ файлом, далее загрузить в один из
файлообменников
Normal
false
false
false
MicrosoftInternetExplorer4
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-fareast-font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com
, прислать ссылку для
скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения времени на эту
манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и
Время создания: 06 Марта 2015 09:27