НЕВРОЛГИЯ

№832862 невролгия
александр Муж., 32 лет. россия брянск
как или чем можно вылечить межреберную невралгию? Боли сильно давящие на сердце, как будто его сжимают в тиски. С сердцем проблем нет обследовался 2 раза. Боли не сильные но очень мешают жить. Ад психотерапевты бассейны уже перепробовал все временно помогает. Оссобенно болит когда понервничаешь или меняется погода
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
это можно убрать только ПОСТОЯННО занимаясь бассейном и лечебной физкультурой. как забросите-остеохондроз будет о себе напоминать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы на свои вопросы Александр, в более чем доступной и популярной форме, Вы можете посмотреть вот в этом материале.