Баира Жен., 37 лет. Россия Чита,Забайкальский край
Здравствуйте,обнаружена опухоль корешков конского хвоста,показана операция,хотелось бы получить квалифицированную помощь врачей,поэтому готова приехать к вам,подскажите возможно ли провести данную операцию у вас и сколько будет это стоить.в какие сроки это нужно делать.спасибо.
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru