ПРЕПАРАТ НУТРИКОМП ПРОТИВ ПОСЛЕДСТВИЙ ИНСУЛЬТА.

№83609 Препарат Нутрикомп против последствий инсульта.
Ирина Энгель Жен., 47 лет. Германия Биберах на Рисс
У моего отца три года назад было подряд три инсульта и теперь полностью парализована левая сторона. Знакомые сказали что препаратом Нутрикомп можно поднять его на ноги, но из аннотации я поняла, что данный препарат действует только как общеукреплющее. Подскажите кто же прав?
PS- В этом году отцу исполнилось 75 лет.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Восстановить функии организма после 3 инсультов одним препаратом-это конечно бред. Нужен мощный комплекс реабилитации и желание самого пациента.Как правило это ноотропы, аппарат Камертон, Брэйн Бустер,массаж,психотерапия.См сайт www.lido-zel.ru