ПО ДАННЫМ МРТ КАРТИНА ДИФФУЗНОЙ НЕОДНОРОДНОСТИ СТРУКТУРЫ АДЕНОГИПОФИЗА

№838100 По данным МРТ картина диффузной неоднородности структуры аденогипофиза
Дарья Жен., 23 лет. Россия Чайковский Пермский край
У меня гармональный сбой ,высокий пролактин показатель 633, высокий прогестерон я думаю это на фоне диффузной неоднородности структуры аденогипофиза, снизилось зрение, консультацию эндокринолога я получила , какое мне необходимо лечение в связи с моим диагнозом по гипофизу ? Что посовктуите? Заранее спасибо .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала, посетите очную консультацию врача-невролога, и как минимум, пройдите высокопльное (1,5 Тесла) МРТ-исследование головного мозга. Вполне возможно, что потребуется и консультация нейрохирурга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ ХСО с КУ