ОБЪЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ЛЕВОМ МОСТО-МОЗЖЕЧКОВОЙ УГЛУ
№840547 объемное образование в левом мосто-мозжечковой углу
Татьяна Жен., 49 лет. Россия Курск,Курская область
15.02.2015 23:44
Моему брату 55 лет,проживает в г.Курске.Сделав МРТ головного мозга, в левом мосто-мозжечковом углу,с распространением на левую ножку мозга,крючок,определяется объемное образование с нечеткими контурами размером 42х41 мм.Были на консультации у нейрохирурга в областной больнице г.Курска,порекомендовали консультацию в НИИ Бурденко.Там мы еще не были но хотелось бы узнать мнение не одного специалиста.Как быстро нам необходимо обратится НИИ,насколько сложная предстоит операция и каковы ее последствия.Как поняла что гамма-нож нам уже не подойдет из-за величины опухоли????

Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 16 Февраля 2015 10:50
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам показано проведение открытого вмешательства с удалением опухоли. Гамма - нож в вашей ситуации не показан. Операция может быть выполнена в нашем центре. По всем остальным вопросам можете связаться со мной по телефону, указанному в подписи.
Время создания: 16 Февраля 2015 11:43
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Татьяна, свяжитесь по возможности быстрее, непосредственно с доктором Ситниковым. Вот его координаты: neuro77@gmail.com
Телефон: +7 (499) 1935470.
Время создания: 16 Февраля 2015 11:52