ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Сужение артерии,энцефалопатия
СУЖЕНИЕ АРТЕРИИ,ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ
Виктория Жен., 55 лет. Россия Каспийск
Зарегистрированный пользователь
23.02.2015 18:06
Здравствуйте,доктор. Меня беспокоит следующее: у меня сильнейшая слабость,головные боли,боль в глазах,ухудшилось зрение. Аппетит плохой, бессонница,сплю 3-5 часов. Очень сильная утомляемость,неработоспособна. Сделали МРТ . выявлено заключение: мр-признаки умеренной перевентрикулярной дисциркуляторной энцефалопатии. Наблюдается сужение передней мозговой артерии справа и позвоночной артерии слева. Доктор посоветуйте что мне необходими предпринять. Мне 55 лет. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

