BOL V GOLOVE

№846446 bol v golove
Vahan Муж., 23 лет. Armenia Erevan
zdrastvuite mne 23 . . 3 goda nazad u menya bil vnezapni bol v golove mgnavenni dlilas sikundu. . . . etot bol ya pochuvstvoval v pleche . . bol bil v levom chasti golovi i v levom pleche. . . ot chego eto mojet bit ? ya vidu sidyachi obraz jizni . . posle etogo 2 goda nazad u menya shum v ushax. . . osobenno v levom uxe. . . sdelal rentgen sheyi tam c6 c7 diski nachinayut degradirovat. . . i ya chuvstvuyu naprijenie v levoi chasti sheyi.. doktor eto iz za osteoxondroza ? shum v ushax i etot bol ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Zdravstvujte Vahan.
Prezhde chem otvetit' na vash vopros - chem i kak lechit' golovnuju bol', ne meshalo by vyjasnit', o kakoj imenno golovnoj boli idet rech'?
Neobhodimo kak minimum, ustanovit' okonchatel'nyj diagnoz, podtverzhdennyj klinicheskimi issledovanijami (v ideale bylo by MRT-issledovanie golovnogo mozga).
Prichin dlja golovnoj boli massa, i neobhodimo vyjasnit' kakaja iz nih vasha.
Po neskol'kim strochkam v internete, provesti kvalificirovannuju i kompleksnuju diagnostiku ne poluchitsja.
Neobhodimo posetit' ochnuju klinicheskuju konsul'taciju vracha, i ne tol'ko nevrologa, no i psihoterapevta. Poskol'ku prichiny golovnoj boli, mogut imet' i nevroticheskie mehanizmy vozniknovenija.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга