НЕ ПРОХОДИТ АНАСТЕЗИЯ

№846512 не проходит анастезия
Юлия Жен., 31 лет. Санкт-Петербург
Удаляла зуб мудрости по ортодонтрическим показаниям 4 дня назад, в результате заморозки (обезболивающего укола), на 70% онемел язык и часть ротовой полости ( не могу открыть рот). Позвонила врачу, он сказал,что это нормально, попали в нерв...такое бывает, будет отходить до 2ух недель, надо ждать... Но я что-то очень переживаю, есть могу только жидкую еду из трубочки, разговариваю кое-как, за 4 дня ровно никаких сдвигов и улучшений. Как быть, подскажите пожалуйста? Заранее огромное спасибо!!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не переживайте Юлия, иногда - подобное случается (как правило, в связи с завышенной дозировкой анестетика). Максимум к 7-8 дню, все восстановится самостоятельно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужно ждать