ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / подскажите
ПОДСКАЖИТЕ
Ольга Жукова Жен., 30 лет. павлоград
Гость (не зарегистрирован)
20.03.2015 21:50
ребёнку2,5 месяца:часто срыгивает,подёргивалась ниж. губа ,сделали узи головы:межполушарная щель расширена,ликворосодержащее пространство расширено,субарахноидальное пространство расширено 2,6мм,сосудестые сплетения расширенысправа,слева.заключение:диффузное ишемическое поражение,расширение ликворных пространств. На сколько это серьёзно и какие последствия?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



