ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / не могла читать
НЕ МОГЛА ЧИТАТЬ
Дина Жен., 32 лет. Казахстан
Гость (не зарегистрирован)
05.01.2009 07:51
Здравствуйте, время от времени (редко достаточно) со мной случается странная вещь - я не могу читать. я вижу буквы, но не понимаю, что они значат. Длится это минут 10. потом можно читать по слогам, и далее как обычно.
Помню такие случаи еще лет в 15-17.
Голова не болит, ничто не беспокоит.
может как раз и стоит обеспокоиться?
спасибо
Помню такие случаи еще лет в 15-17.
Голова не болит, ничто не беспокоит.
может как раз и стоит обеспокоиться?
спасибо
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


