УШИБ ГОЛОВЫ

№848037 Ушиб головы
Елена Игоревна Жен., 32 лет. Россия Орск
Добрый день. Два месяца меня избили на работе, в том числе били по голове. Обратилась за помощью к травматологу, после чего он сделал снимки головы, поставил диагноз СГМ и отпарвил в нейрохирургию, та м сказали, что просто ушиб, но продержали 6 дней. Теппрь чувствую постоянные головокружения и головные боли. А спустя месяц упала в обморок (раньше никогда не падала). Скажите, что теперь делать, какие обследования проходить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена Игоревна.Ситуация требует незамедлительного обращения к врачу неврологу-эпилептологу, и прохождения необходимого и информативного аппаратно-инструментального обследования (ЭЭГ, МРТ).
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ