ШУМ В УШАХ

№848068 Шум в ушах
Констатин Муж., 20 лет. архангельск
Здравствуйте. Я слышу шум в ушах похожий на пульс, негроомкий гул. Происходит это когда я лежу, а после встаю и иду куда нибудь. Продолжается секунды 2-3 и после не возникает до тех же обстоятельств. Физически уши здоровы, так же делал УЗИ сосудов шеи(синдром позвоночной артерии) давление в норме. Невролог на очном и лор сказали что такое бывает и это норма. Но у менгя такое постоянно. Какие обследования стоит пройти, или не стоит заморачиваться?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше посетите консультацию грамотного врача-психотерапевта, поскольку Вы описываете симптоматику невротического синдрома (расстройства).
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ головного мозга
доплерография брахиоцефальных сосудов