РАЗЬЯСНИТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
№851267 разьясните заключение
марина Жен., 57 лет. казахстан костанай
13.04.2015 19:50
МР- признаки mts L5 с патологическим переломом тела и со стенозом позвоночного канала на этом же уровне, mts в оститом отростке L1,дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника м формированием циркулярной протрузии на кровнe L2-L3

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С учетом заключения, пациенту показано лечение у онколога - нейрохирурга.
Время создания: 14 Апреля 2015 06:34
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нет, необходимо лечение спланированное онкологом.
Время создания: 14 Апреля 2015 09:15
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Отправьте мне на эл. адрес МРТ снимки.
Время создания: 14 Апреля 2015 10:19