ПОМОГИТЕ
№851533 Помогите
Азамат Муж., 28 лет. Казахстан Кокшетау
15.04.2015 14:19
Здравствуйте! У моего папы(53 года) позвоночные грыжи в области поясницы. 7,5 и 6,2 мм. Стягивает Судорогу на левой ноге. Как мне к вам обратиться, какие документы нужно оформить? есть съёмка МРТ.

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Азамат, можете обратиться ко мне. Позвоните. Мои координаты в подписи.
Время создания: 16 Апреля 2015 04:42
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Азамат.
Для квалифицированного ответа на поставленные Вами вопросы, необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - был бы просмотр диска с записью. Папку с диском МРТ одним файлом целиком - переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com, прислать на электронную почту ссылку для скачивания. Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив или как вложение к письму, или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Время создания: 16 Апреля 2015 16:06