КТ-ПРИЗНАКИ АПЛАЗИИ ПРАВОЙ ЗСА.
№852287 КТ-признаки аплазии правой ЗСА.
Индира Жен., 30 лет. украина кременчуг
20.04.2015 17:03
Что значит этот диагноз? Что это ЗСА

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это расшифровывается как: КТ-признаки аплазии правой задней соединительной артерии (это врожденная аномалия)...
Время создания: 23 Апреля 2015 09:26