БОЛЬ В ГОЛОВЕ

№853178 боль в голове
Кристина Жен., 28 лет. Томск
Здравствуйте. 5 дней назад меня сильно ударили по голове локтем. Сейчас постоянно ощущаю боль в том месте, куда ударили (чуть левее от темени). Болит и ощущение, будто штырь воткнули насквозь...3 дня назад ощутила тошноту, головокружение, до сегодняшнего дня немного ощущаю тошноту и дискомфорт, будто долго кружилась и сейчас лихо. Подскажите,пожалуйста, может ли это быть сотрясением? Могут ли от таких вот ударов образовываться опухоли в мозге? И, если нужно, то к какому доктору обращаться в поликлинике? Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Немедленно обратитесь в ближайший к Вам травматологический пункт, и получите комплексное противорецидивное лечение, по неврологическому протоколу. Последствия нелеченого ушиба головного мозга, могут быть плачевными в недалекой перспективе.