ЗРЕНИЕ ПРОБЛЕМА
№853638 зрение проблема
сергей Муж., 24 лет. пенза
30.04.2015 18:36
Здравствуйте. Есть проблема со зрением, не могу видеть небо например чистым, появляются какието блики, места затемнений, светлые яркие мошки, Если мрт мозга в норме, то нет смысла обращаться к неврологу? У офтальмолога был. Что это вообще может быть ? Спасибо

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Какой вердикт по результатам очного обследования, вынес очный врач-офтальмолог?
Время создания: 28 Мая 2015 18:36