ГРЫЖА, ПРОТРУЗИЯ СКОНДИЛИОЗ,
№857555 Грыжа, протрузия скондилиоз,
Сарсенова Галия Куспановна Жен., 59 лет. Казахстан Атырау
02.06.2015 12:19
Здравствуйте Андрей Александрович! У меня диагноз :распространение дегенеративное заболевание межпозвоночных дисков грудного и поясничного отдела с протрузиями в грудном и поясничном отделе позвоночника. Грыжи Шморля на уровнях TH9-L1. Грыжа диска на уровне L4-L5 это заключение КТ
НА ВСЕМ УРОВНЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ПРОСЛЕЖИВАЮТСЯ ЯВЛЕНИЯ АРТРОЗА РЕБЕРНО-позвоночных суставов. Заключение МРТ дегенеративные изменения грудного отдела позвоночникка( остехондрох,спондилез,спондилоартроз)

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Необходимо консервативное лечение у невролога.
Время создания: 02 Июня 2015 19:59
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Отправьте заключения обследований мне на эл. почту. Отвечу.
Время создания: 03 Июня 2015 14:28
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при наличии симптомов, лечение под наблюдением невролога, прикрепите к вопросу данные томографии
Время создания: 15 Июля 2015 12:41