ГРЫЖА, ПРОТРУЗИЯ СКОНДИЛИОЗ,

№857555 Грыжа, протрузия скондилиоз,
Сарсенова Галия Куспановна Жен., 59 лет. Казахстан Атырау
Здравствуйте Андрей Александрович! У меня диагноз :распространение дегенеративное заболевание межпозвоночных дисков грудного и поясничного отдела с протрузиями в грудном и поясничном отделе позвоночника. Грыжи Шморля на уровнях TH9-L1. Грыжа диска на уровне L4-L5 это заключение КТ
НА ВСЕМ УРОВНЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ПРОСЛЕЖИВАЮТСЯ ЯВЛЕНИЯ АРТРОЗА РЕБЕРНО-позвоночных суставов. Заключение МРТ дегенеративные изменения грудного отдела позвоночникка( остехондрох,спондилез,спондилоартроз)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимо консервативное лечение у невролога.
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Отправьте заключения обследований мне на эл. почту. Отвечу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при наличии симптомов, лечение под наблюдением невролога, прикрепите к вопросу данные томографии