ЛЕГКОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ,СЛАБОСТЬ

№861485 легкое головокружение,слабость
антон Муж., 39 лет. омск
легкое головокружение,тяжесть головы.

сегодня Сделал РЕОНЦЕФАЛОГРАФИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 9РЭГ-4ФМ,ОМ) СТАНДАРТНАЯ ПО 6 ЭЛЕКТРОДАМ

объемное пульсовое кровенаполнение умеренно снижено (РИ=0.084 ОМ)
Тонус артерий распределения в пределах нормы.венозный отток в пределахнормы

НА ФП В ЛЕВО ПОВОРОТ ГОЛОВЫ

Уменьшение объемного пульсового кровенаполнения в отведениях FM ( С ЛЕВА НА 18%,С ПРАВА НА 12%) И OM_L НА 13%

НА ФП В право ПОВОРОТ ГОЛОВЫ

Уменьшение объемного пульсового кровенаполнения в отведениях FM_L ( НА 20%,С ПРАВА НА 12%) И OM_R НА 30%

НА ФП В ПЕРЕД НАКЛОН ГОЛОВЫ

Уменьшение объемного пульсового кровенаполнения в отведениях FM (С ЛЕВА НА 31%,С ПРАВА НА 23%) КОЭФФИЦИЕНТ АСИМИТРИИ 10.8%

НА ФП ЗАПРОКИДЫВАНИЕ ГОЛОВЫ

Уменьшение объемного пульсового кровенаполнения в отведениях FM_L ( НА 12%,) И OM_R НА 35%

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ОБЪЕМНОЕ ПУЛЬСОВОЕ КРОВОНАПОЛНЕНИЕ УМЕРЕННО СНИЖЕНО В БСА И РЕЗКИ СНИЖЕНО В ВББ БЕЗ МЕЖПОЛУШАРНОЙ АССИМИТРИИ.ТОНУС КРУПНЫХ АРТЕРИЙ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОВЫШЕН В ВББ СПАРВА.ТОНУС МИКРОЦИРКУЛЯЦИИ УМЕРЕННО ПОВЫШЕН.ВЕНОЗНЫЙ ОТТОК ЗАТРУДНЕН В ВББ.НА ПРОБУ МАТИССА ОТМЕЧАЕТСЯ УМЕРЕННОЕ СНИЖЕНИЕ КРОВОТОКА В ВББ СПРАВА.

что нружно пропить и т.д.запись в нервопотологу даже в платной только на середину июля.за ранее спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Описания жалоб нет. "легкое головокружение,тяжесть головы" - это не описание жалоб. Нужна подробная информация даже для самых общих суждений, которые возможны в формате заочной консультации.
2) РЭГ - устаревшее и малоинформативное исследование.
3) Лечение назначает лечащий врач в очном порядке
4) Про запись к неврологу на середину июля в коммерческих клиниках, думаю, Вы лукавите... Все сразу одомоментно ушли в отпуск, а у оставшихся нет ни одного свободного места на 2 недели вперед во всем городе и его окрестностях? Не верю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Антон, позвоните мне завтра в рабочее время, и я дам Вам координаты как минимум 2-3 врачей-неврологов, которые будут готовы принять Вас в Омске - в день обращения. При наличии Полиса ОМС - прием бесплатный.