ЗДРАВСТВУЙТЕ

№861961 Здравствуйте
Владислав Муж., 23 лет. Саратов
Здравствуйте. Я писал тут уже на счет того что упало давление резко из за пятидневного воздержания от интима. И после этого проблемы со здоровьем. Думал инсульты и инфаркты... стало ходить потому что труднее при нагрузке ходьбой пальцы левой ноги сжимались Это произошло пол года назад. Вроде смирился что никто не поможет. И сильно то не беспокоило при гулянии только выносливость в работе уменьшилась. А вот вначале лета я вышел прогуляться и было солнце и пекло прям. Я зашел домой и почувствовал слабость. Так до вечера поднялась температура. Но я решил пройтись еще. Оказывается заболел ангиной болело горло и температура первый день 38.4 на второй 39.2 на третий 37.7. И на 4 нормальная. . Выздоровел вроде но уже месяц я себя чувствую как будто болею. Но температур нету и симптомов всяких. Осталось слабость при ходьбе в ногах. И шатает при ходьбе. Пройдя по полу дома ровно я хожу как по бордюру шатает туда сюда.ездил к врачам сдавал коовь . Проверял глазное дно. Экг. Невропатолог реакции проверил. Вроде никто не видит проблемы. Обьясните пожалуйста я с ума схожу от этого. Что может быть причиной в солнце ухудшить состоянии и привести к ангине и вследствии проблемы с координацией и шаткостью . Сижу дома уже две недели не выхожу из дома ну улудшений нету. Я просто боюсь что это не с нервами связано потому что ухудшения после ангины... и вначале лета прям 1 числа ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы избыточную тревогу, беспокойство, страх, волнение?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev