ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ

№868331 полинейропатия
новикова елена Жен., 36 лет. украина никополь
верхних и нижних конечностей,сенсорно моторная.сначала принимала келтиан потом тиоктацид,не помогает.может что то посоветуете?когда сдавала анализ обнаружили гепатит с. мне 36,болею полгода,сразу почувствовала онемение стоп и кистей,упало зрение слух.зрение и слух за 2 месяца восстановились а конечности как в иголках.проходила энмг,сенсорность нулевая,моторность минус 30 процентов.
Прямая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Продолжить подбор лечения, есть препараты других групп - сосудистые, нейротрофические, улучшающие проводимость по нерву, витамины.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите грамотного и опытного очного врача-невропатолога (невролога). Сегодня есть возможность получения комплексного и поддерживающего консервативного лечения.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вам необходимо обратится очно к грамотному невропатологу и терапевту, дообследоваться и подобрать комплексную терапию по вашему заболеванию. Любая полинейропатия требует адекватного лечения, иначе заболевание будет прогрессировать все сильнее. Обязательно нужны будут витаминные средства (комбилипен, нейромедин, нейромультивит), метаболические средства (тиоктацид бв), сосудистые средства (курантил, кардиомагнил), физиотерапия, массажи.