СКОВАННОСТЬ ШЕИ И РУК

№873667 скованность шеи и рук
светлана волокитина Жен., 49 лет. россия Комсомольск-на-амуре
Мужу 55 лет. Диагноз: Склередема Бушке надлопаточной области с распространением на шейную область. Дорсопатия шейного,грудного отделов позвоночника. Деформирующий спондилез, остеохондроз шейного отдела. Хроническая вертебробазилярная недостаточность с миелопатией. Тремор рук. Нарушение походки (шаркающая, спотыкающаяся) Болезнь длится уже больше года. Обращались и к официальной медицине прошли полное обследование и к нетрадиционной медицине (иглоукалывание, пиявки, массаж) улучшений нет. Куда еще обратиться?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть и разбираться очным порядком. К сожалению заочно разобраться в этом вопросе невозможно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимы совместные усилия невролога и ревматолога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите возможность получить направление, в профильную неврологическую клинику, и лучше - в краевом центре.