ПАРАМЕДИАННАЯ ЛЕВОСТОРОННЯЯ ПРОТРУЗИЯ ДИСКА
№894958 парамедианная левосторонняя протрузия диска
Наталия Жен., 62 лет. Ташкент
15.01.2016 17:32
Здравствуйте,у мамы давно болит спина.все врачи сваливали на остеохондроз,мы решили сделать мрт.можете растолковать что с маминой спиной и советы по лечению.заранее спасибо. результат мрт на фото
http://s017.radikal.ru/i412/1601/66/ec13feb6eede.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Результаты исследования подтверждают остеохондроз позвоночника.
Время создания: 16 Января 2016 11:39
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это и есть симптоматика остеохондроза, которая и подтверждена результатом проведенного МРТ-исследования!
Время создания: 19 Января 2016 13:15