ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Головная боль
ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
Людмила Жен., 30 лет. Россия Нижнеудинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
22.01.2009 06:24
Здравствуйте! Я работаю гл. бухгалтером объем моей работы предполагает к большой умственной нагрузке. 2 года назад уменя начала голова, вернее в момент пика работы у меня создавалось напряжение верхней части головы. В больницу пока собиралась, забеременела и через 7 месяцев ушла в декрет. Думала отдохну и пройдет. Но напряжение переодически возникало, если какое то преживание. После родов, через месяца 2 на чала кружиться голова и подташнивало. Через месяц стала болеть голова. Болит уже 9 месяцев. Боли в основном в затылке или с правойстороны. Не то что боль, а какое то напряжение, тяжесть, и как бы горение, ощущение тепла в этой части головы. Если какое то переживание, то такое ощущение что мозги воспалаются сразу, какой то подъем в голове, наплыв, аж глаза чаще моргать начинают как будто ветер в них дует. В больнице сказали ВСД, остеохандроз. Пью таблеткми не очень помагают (макседол, афобазол, жень шень, магний В6). Может вы что нибудь посоветуете?
![]() |
|
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


