СЕМЬЯ

№903774 Семья
Владимир Муж., 33 лет. Россия Москва
С дравствуйте Помагите пожалуйста .Дело в том что год и три месяца я познакомился со своей гражданской женою на сайте знакомств .Так вот после 2 месячного чата мы встретились и я ей чем то не понравился и она мне прямо сказала что не чего у нас не получится но так как я не привык сдаваться я настоял на своём и предложил попробовать повстречаться может что ни будь да и получится.Она согласилась недельку повстречаться и попробовать .Недельку повстречались секс у нас Был уже на 2-3 день и в конце недели она сказала давай расстанемся но я не согласился .Тут ещё дело в том что есть ребёнок и она не удачно уже выходила замуж .Я предложил ей ещё какое то время пробыть вместе и попытаться и мы пробыли год вместе при этом я не работал не где и сидел у неё на шее . В течении этого года я уезжал домой раз 5 что бы она подумала над тем нужен я ей или нет .Ну и конечно же ребёнок ко мне привык и полюбил как и я его . Её ребёнок для меня сыном стал .При этом Я в то время пока был дома без неё я не мог есть и плакал каждый день и не находил себе место хотелось напиться но не помогало .Пытался переписываться с другими девушками что бы хоть как то отвлечься но тоже не получалось .И вот С 17 часла этого года она мне сказала давай езжай дамой на месяц что бы я подумала но перед этим я ей говорил что хочу от неё детей а когда она сказала что расстаться хочет из за того что не видит со мной дальше будущего и нет у неё каких та чувств .То есть как она говорит .Она меня любит как человека ,Как брата ,Как родного человека ,мама,папа,сестра,брат .Но не как мужчину .И хочет что бы я был только счастлив.При этом когда я говорю со злости что окей прям сейчас и расстанемся она плачет тоже сильно .У нас в семье Я убираюсь ,готовлю есть по возможности ,большее время провожу время с ребёнком играю и тд ,ну и сэкс ей очень сильно нравится со мной ,То что я терпеливый и со мной не ругается и веселимся вместе смеёмся она рассказывает свои проблемы секреты а я ей То есть всё хорошо но вот будущего она не ведет со мной и ещё вот на той неделе мы были порознь .И я ей постоянно писал что не могу без вас не хочу жить слёзы тя кут и тд и всё это без конца и это всё на трезвую голову .При этом я за неделю сходил исповедовался каждый день молюсь богу за нас попросил двух священников помолиться и всё время плакал похудел до 58 кг и сижу на сильный успокоительных из за того что реально не могу быть без неё .Я ей всё время пишу что не могу без неё люблю сильно её и сына её .Что хочу быть с ней .что если не она то не кто не нужен и жить без неё не могу и тд .Вчера я под таблетками умолял её что бы приехать или что бы она за мной приехала и она согласилась так как она соскучилась и сын её но .Но как она согласилась я дал о братку и написал ей что Я готов сорваться и приехать либо дождаться её приезда но только в одну сторону потому что не готов кататься туда сюда .и она замолчала потом видима таблетки перестали действовать и я написал уже спустя 2-3 часа что се токи приеду она в ответ написала что уже поздно ребёнок возбудится и не заснёт но я настоял на своём что я приеду и все она сказала нет и я сказал что уже поздно и я еду в автобусе при этом не ехал а был дома .Вообщем я приехал к ней вечером переночевал был секс как не чего не было вообще и чувства блаженные в внутри стали сразу же но без спокойствие есть потому что я приехал на тех условиях что в понедельник без сяких вопросов поеду домой и она ещё будет думать неделю о том что бы быть со мной или нет так как я ей сделал предложение числа 20 и готов был пойти сразу расписываться .На тот момент она мне сказала что согласна пойти со мной в зак с подать заявление а когда я пришёл с работы она сказала что не готова так как мало ли она через месяц передумает.И это на время забылось так как она настояла на своём что нужно две недели ей подумать потому что да она хочет со мной отношений детей и тд но нет определённости у неё какой то и чувств что будет будущее так как ещё раз повторяюсь что она не видит будущего в переде .Но по мне так если есть чувства любовь страстная отношения притяжения это называется любовь совместная а будущее не кто не может предсказать своё так как не кто его не знает и всё может произойти .Все будущее мы сами создаём и как создадим так оно и будет . Я так считаю и думаю что это так и должно быть . Сейчас она в раздумьях с родителями не советуется все сома .я при этом не нахожу места себе хоть на таблетках сижу .Да ещё в церкви говорил мне священник что грех жениться на девушке которая уже была замужем и если есть у неё от другого мужчины ребёнок но дело в том что мне все ровно на то что это грех потому что я её сильно люблю и готов все сделать и отдать всё за то что бы быть с ней даже в плоть до жизни .У меня родной брат погиб из за девушки не выдержал и сбросился с это-жа и двоюродная сестра повесилась из за мужчины а я пытался один раз покончить но не получилось как не хотел .я готов стоять на коленях что бы не выгоняла и была всё время рядом потому что не знаю почему но такое чувство что я чувствую её даже на расстоянии душою .Да я вчера падашол и спросил может мне тебе изменить что бы расстаться но она говорит что не знает да и я сам не могу потому что мне дороги отношения и она сома с ребёнком .Так как я не когда не одной девушке не изменял не разу и было их у меня не так уж не много потому что я не магу быть с девушкой если нет внутренней страсти и желания .При этом у меня нет не чего вообще не квартиры .То есть она есть но на меня пока не переписана ,Машины нет накоплений не каких нет я бомж одним словам .Но я знаю что всё будет за то время что я с ней .она меня поставила на пусть истинный без неё я много чего хотел а сейчас я хочу дизайном квартир заняться и работаю в данный момент а потеряв её я магу потерять всё и заняться само уничтожением потому что не вижу смысла жить без неё .Мама вся в слезах дома была сейчас хоть успокоилась.Да и остался я за 2 рода в ответе так как больше нет кому продолжить род так как все покинули нас . Плюс у меня за 10 лет я потерял сначала одного родного брата самоубийство потом ушёл Папа и потом ушёл брат в авто катастрофе .Может это тоже повлияло на всё это что очень хочется семьи мне .При этом она говорит что ей не нужен другой мужчина и то что любит меня но нет какой то искры для того что бы огонь за полыхал в ну три.Ну и то что я много пишу ей сообщений про то что не могу без неё что нам же вместе хорошо очень .Подскажите с э тем вопросом что мне делать и как себя вести .Да если бы молчал то может она бы больше соскучилась по мне и по переписке со мной но я не могу с собою совладать и не писать ей не чего а если она начинает молчать и не чего не отвечать то я начинаю беситься и мне что та хочется сотворить с собою а когда я захожу в церковь то мне становится в 1000 раз легче на какое то время а с истечением 3-4 часа опять наплыв нерв и я их не магу с держать с мыслей о том что она скажет мне в место положительного ответа отрицательный вот мне и нужен совет что мне делать и что ей делать как решить этот совместный вопрос и остаться вместе потому что по мне всего и все богатства можно добиться только с тем человеком с которым действительно хорошо а нам друг с другом очень хорошо вместе .И ЭТО ВСЁ НАСЛЕДСТВЕННО У МЕНЯ Т МАМЫ ПЕРЕШЛО И ЧТО ТЕПЕРЬ С ЭТЕМ ДЕЛАТЬ И КАК СПРОВЛЯТЬСЯ ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно разговаривать со своей гражданской женой и принимать совместное решение, а не ездить туда-сюда. Или уходите - или оставайтесь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev