СТАЛО ТРУДНО ГОВОРИТЬ И ПРОИЗНОСИТЬ СЛОВА, НАПРИМЕР ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЛЕЖУ И ВСТАНУ

№905971 Стало трудно говорить и произносить слова, например после того как полежу и встану
Александр Цыбулькин Муж., 22 лет. Россия Омск
Моментами, стало трудно говорить и произносить слова, Например после того как полежу и встану язык как будто немеет, неслушается и уходит назад. И я не могу выговарить нормально слова. А если и получается, то это стоит больших усилий и выглядит как будто я очень пьян. Год назад принимал препарат кетотифен, назначил врачь что бы снять симптомы крапивницы. Принимал, как выяснилось позже, не правильно по одной таблетки утром и вечером. Был как овощь тупил, засыпал, все забывали, жилая в косяки. После окончания приема и более или менее нормального восстановления функциональности была тяжелейшая маральная травма, переносит тяжело. До сих пор в постоянных раздумьях, забывчивый и рассеянный стал. Преследует чевство сдавливания в голове с правой стороны и частое онимение языка. Заранее благодарю, описал все по возможности точно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.