ХИРУРГИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЭПИЛЕПСИИ

№90770 хирургическое лечение эпилепсии
Светлана Жен., 41 лет. Россия Орск
У моей сестры эпилепсия с детства,сейчас ей 35 лет, на томограмме обнаружена киста, лекарства не помогают, несколько раз меняли, толку нет. Можно ли ей помочь хирургическим путем? Подскажите, куда можно обратиться
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Можете обратиться за консультацией ко мне в нашем центре. Мы прицельно занимаемся хирургическим лечением эпилепсии. Адрес и телефон центра на сайте www.brainport.ru
Звоните в рабочие дни и договоримся о времени консультации.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Можно. Такие операции делаются в нашем институте.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Хирургия эпилепсии существует, однако, это не значит, что она необходима в случае Вашей сестры. Для ответа на вопрос необходимо комплексное обследование. При необходимости Ваша сестра может обратиться к нам в клинику, взяв направление в органах управления здравоохранения в Орске на консультацию в СПбНИПНИ имени В.М. Бехтерева. Подробности она сможет узнать от меня, позвонив по тел (812)5677288 в любой будний день (лучше в 08:00).