ИНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ХОНДРОЗА, КРОМЕ БЛОКАДЫ

№907953 Иное лечение хондроза, кроме блокады
Сергей Муж., 28 лет. Россия Братск
http://i013.radikal.ru/1603/a0/ac4002f781fd.jpg
Уважаемый Андрей Ростиславович, здравствуйте. Свою проблему с заключением я приложил к письму как фото.
Мое лечение назначенное терапевтов и неврологом:
1. Токи Бернарда (магниты) 10 дней
2. Уколы обезболивающие кетонал 1 кубик 10 дней + витамины В6 и В12
Это всё я сделал, но облегчением было не долгим. 2 месяца. После чего я обратился в стационар за консультацией к нейрохирургу. Он сказал, что только блокада мне поможет. Я против конечно, но другого лечения кроме блокады и физио процедур в виде магнитов он мне не предложил. Я расстроен, так как в семье работаю один (жена в декрете с двумя детишками). Прошу вас назначить мне или посоветовать, что делать.
Ранее ничем подобным не болел и вообще никаких отклонений по здоровью не было (все медкомиссии хорошие и анализы в том числе).
Заболела спина с год назад (работаю физически), при резких движениях ногами, хватает и колит крестец, отдаёт в левую ногу.
В данный момент больно наступить на левую ногу, больно ложиться и вставать.
Прошу посоветовать лечение исключая блокаду, если это возможно.
И прошу посоветовать врача в федеральном нейрохирургическом центре в г. Новосибирск (летом буду в этом городе).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Позвоните доктору Ситникову А.Р., и выясните все вопросы непосредственно с ним: +7 (499) 193-54-70.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В Вашем случае вполне достаточно будет консервативного лечения у врача восстановительной терапии в неврологии.