ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№909093 Опухоль головного мозга
Юлия Жен., 23 лет. ДНР Горловка
26.03.2016 15:11
http://s017.radikal.ru/i439/1603/2a/5a9791cec933.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1603/fe/3f99ba790d1b.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1603/ec/8e44ceb18103.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1603/fa/4410a69e3c13.jpg
Здравствуйте,я вам писала про дедушку которому 75 лет, у которого обнаружили большую опухоль,вот снимки мрт,и заключение врача.Подскажите пожалуйста может можно что то сделать?

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Юля.
Вашему дедушке необходимо как можно скорее - попасть на очную консультацию к врачу-нейрохирургу, поскольку предполагается оперативное лечение. Направление к нейрохирургу Вы и выложили. Не теряйте время, если проблематично получить консультацию в Луганске, пытайтесь попасть в Ростов-на-Дону, время сейчас на вес золота!
Время создания: 26 Марта 2016 22:08
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Юля
Для определения злокачественности опухоли надо выполнить томографию с контрастным усилением. Если подтвердится глиобластома - лечение симптоматическое
Время создания: 26 Марта 2016 23:13
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ с контрастом
Время создания: 12 Мая 2016 15:05