ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
№913663 Требуется консультация специалиста
Евгения Жен., 34 лет. Россия 5110185
19.04.2016 19:09
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста в чем может быть причина? Очень сильно и постоянно беспокоят боли в ногах в виде разбитого стекла под ногами,жжение,судороги,боль,тяжесть,отечность,цианоз,нервное беспокойство.Очень сложно становиться стоять на ногах из-за боли в виде стекла и быстро устают.
МРТ всех отделов позвоночника/дегенеративно-дистрофические изменения.
МРТ головного мозга-множественные очаги демиелинизации.Не активная стадия.
Предварительный диагноз-Возможный ППРС.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из сделанного заключения, или фразы - вырванной из контекста описания, к сожалению недостаточно!
Вам необходимо прислать диск с записью МРТ-исследования, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания.
Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 24 Апреля 2016 19:02