ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДИАГНОЗА

№914934 подтверждение диагноза
Юрий Анатольевич Муж., 55 лет. РФ г. Туапсе Краснодарского кр.
Дочь 16 лет. С весны 2014 г.- сильные головные боли в течении 3 - 7 дней с интервалом 30 - 40 дней. В декабре 2015 г. на МРТ выявлена аденома гипофеза головного мозга. 21 марта 2016 г. МРТ с контрастом - диагноз подтвержден. Были на консультациях в краевом детском центре у эндокринолога, нейрохирурга, невролога - лечения никто не назначил (документировано).
Поехали в г. Армавир к нейрохирургу - диагноз Меморореакция Арнольда Клари I ст. Отправили снимки МРТ в Питер - диагноз Эктопия миндаликов
головного мозга. Гармонограмма показала, Пролактин - 629, лютеотрапин - 23,04.
Вопрос - можно ли Вам выслать снимки МРТ для уточнения диагноза.
Заранее благодарный отец.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для гарантированного и быстрого ответа на ваши вопросы, позвоните лучше доктору по телефону: +7(926) 986-8431