АКСАМОН

№915680 аксамон
марина Жен., 32 лет. Россия москва
Можно ли принимать аксамон при слабости в ногах,страхах?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет. Надо сначала познать природу страдания. Слабость в ногах бывает от сотен причин. Страх в состоянии укротить психотерапевт. Слабость в ногах обсудите изначально с терапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Самолечение - никогда и никого до добра не доводило. Начните решать свои проблемы, с очного и комплексного обследования, отправной точкой которого, должен стать визит к вашему участковому врачу-терапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее свою проблему и ее развитие.