СИФИЛИС

№916734 Сифилис
Ирина Жен., 29 лет. Санкт-петербург
Добрый день уважаемые врачи!мне 29 лет,в 6 лет перенесла лейкоз(если это имеет значение)Вам часто задают вопросы про ложно отрицательную реакцию на поздних сроках!моему сифилису около 15 лет!все симптомы абсолютно подходят,но я лет 10 не ходила к врачу!сейчас начались головные боли и закладывает уши и самое страшное это боль в носу.сыпь,волосы лезут.Сыпь маленькими кружочками,на грибок сдавала не обноружин,сдавала на всевозможные инфекции т.к ещё и восполнение в мазке,ничего не обноружино,на сиф сдавала три раза при бер.затем после родов в квд рит,рпга,риф АБС igG(-),ифа сум(-),ИФА igG(-),МР и рпр отрицательно!хотелось бы знать бывало вообще такое в практике врачей,что при этом заболевании на поздних стадиях анализы становились отрицательные?а может у меня что-то с иммунной системой и заболевание есть а иммуноглобулины не определяются?в интернете много инфо про отрицательные анализы на поздних стадиях,вы сталкивались с таким в своей практике?или это невозможно!странно,что дерматологии не могут поставить мне никакой диагноз.буду очень благодарна за исчерпывающий ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ирина.
Этот вопрос целесообразно задать в профильном разделе этого сайта, чтобы получить ответ от врачей дерматологов и венерологов, поскольку к неврологии - он не имеет ни какого отношения.